НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Великий Новгород

Вы из Великого Новгорода?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lexus комплимент

Lexus комплимент
c 3 Мая 2017 Сервис и доп. оборудование  15064

  • Постгарантийное соглашение «Lexus Комплимент» обеспечивает более гибкие условия обслуживания, бóльшую финансовую безопасность, качество официального сервиса Lexus и повышение остаточной стоимости автомобиля для клиентов бренда.
  • Клиент может получить дополнительную выгоду 15%, заключив соглашение «Lexus Комплимент» в течение 60 дней1 после приобретения автомобиля.
Руководствуясь принципами индивидуального подхода к клиентам и традициями японского гостеприимства омотенаши, Lexus сообщает о новых возможностях, предлагаемых в рамках программы фирменного постгарантийного соглашения «Lexus Комплимент».
Соглашение «Lexus Комплимент» дает возможность клиентам, автомобили которых находятся под защитой официальной гарантии производителя, сохранить чувство уверенности в автомобиле и после окончания гарантийного срока. В период действия постгарантийного соглашения возникающие в автомобиле неисправности, являющиеся производственным недостатком и предусмотренные условиями соглашения, устраняются Уполномоченными Дилерами Лексус и Уполномоченными Партнерами-Дилерами Лексус.
Соглашение может быть заключено не только на 1 год с ограничением пробега 130 000 км2, как ранее, но и на 2-летний период или 160 000 км пробега3.
Также клиент имеет возможность выбрать один из двух пакетов: «Lexus Комплимент Драйв», предусматривающий покрытие неисправностей двигателя и коробки передач, или «Lexus Комплимент Комплекс», при котором покрытие распространяется на все жизненно важные системы автомобиля.
При заключении соглашения «Lexus Комплимент» в течение 60 дней после приобретения нового автомобиля клиент имеет возможность получить Дополнительную выгоду в размере 15% от стоимости выбранного пакета.
Постгарантийное соглашение «Lexus Комплимент» обеспечивает клиенту прогнозируемость расходов и существенную экономию средств на возможный ремонт после истечения заводской гарантии. Приобретение выбранного пакета «Lexus Комплимент» при покупке нового автомобиля в кредит на срок до 5 лет защищает от непредвиденных трат на ремонт на весь период кредитования, причем стоимость самого соглашения может быть включена в сумму кредита. Кредитование осуществляется АО «Тойота Банк».
Все ремонтные работы в рамках соглашения «Lexus Комплимент» выполняются в соответствии с высочайшими стандартами качества Lexus и с использованием только оригинальных запасных частей и расходных материалов.
Соглашение «Lexus Комплимент» может быть передано при продаже автомобиля новому владельцу, что повышает остаточную стоимость и степень ликвидности автомобиля на вторичном рынке.
К программе «Lexus Комплимент» может быть подключен любой автомобиль Lexus, импортированный на территорию РФ ООО «Тойота Мотор», в период действия заводской гарантии и при условии проведения всего планового технического обслуживания у Уполномоченного Дилера / Уполномоченного Партнера-Дилера Лексус или в любом другом сервисном центре (при наличии подтверждающих документов).
Подробности о программе «Lexus Комплимент», расценках на все варианты пакетов для каждой из представленных на российском рынке моделей Lexus, а также иные подробности необходимо уточнять у Уполномоченных Дилеров Лексус и Уполномоченных Партнеров-Дилеров Лексус, по бесплатной контактной телефонной линии 8-800-200-38-83 или на официальном сайте бренда Lexus в России.
1 - Мы предлагаем вам подключиться к «Lexus Комплимент» в течение первых 60 дней владения автомобилем и сэкономить до 15 % от стоимости контракта.
2 - В зависимости от того, что наступит ранее.
3 - В зависимости от того, что наступит ранее.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Lexus

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.